НАЧАЛЬНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ КРИПТОВАЛЮТЧИКА

          





Введение. 
ЗНАКОМСТВО С КРИПТОВАЛЮТОЙ И СООБЩЕСТВОМ






Сообщество СуперЛюди являет собой прообраз новых высОко-организованных и высокотехнологичных сообществ будущего кибер-Человечества. Сообщество изначально построено на без-коррупционной модели распределения взаимопомощи между участниками на основе модели автоматизированной кассы взаимопомощи , обеспечивающей эффективную модификацию технологии защиты 3D :

- от государства

- от компаний

- от себя

ТЕХНОЛОГИЯ ОСНОВАНА НА ОРИГИНАЛЬНОЙ ФОРМУЛЕ ПОСТРОЕНИЯ СООБЩЕСТВА  :
Идеология+Технология+Человек http://mmmegasuppl.blogspot.ru/2013/12/20.html



MavroCoin как новая цифровая криптовалюта – это Печатный станок у вас дома !!!

MavroCoin - это высокотехнологичная децентрализованная дефляционная цифровая единица с открытым исходным кодом, созданная на базе кода Novacoin и развиваемая СООБЩЕСТВОМ СуперЛюди, с целью идейно-концептуального объединения и взаимообмена денежными средствами между людьми, игнорируя банковский ссудный процент.

Электронная единица MavroCoin совмещающает в себе два равноправных способа подтверждения транзакций (мощностями и эл.единицами). Благодаря этому устойчива к большинству атак, к которым уязвимы "чистые" PoW и PoS системы.



MavroCoin - это цифровой эквивалент золоту – « Цифровое Золото » благодаря своим уникальным свойствам. MavroCoin открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна стандартная платежная система и даже золото.
Имеется целый ряд особенностей, которые принципиально отличают криптоединицу от других электронных (и не только) валют.

В отличие от золота :
    • легко переносить и хранить;
    • легко проверить на подлинность.
    • могут дробиться на очень малые части
    • могут быстро пересылаться



В отличие от фиатных денег :
    • имеют предсказуемую и уменьшающуюся эмиссию;
    • не контролируются каким-либо регулирующим центром.

В отличие от фиатных электронных денег:
    • могут быть анонимными (как наличность);
    • счета никак не могут быть заморожены.




Такие особенности обеспечивают :
- Мгновенные платежи по всему миру
- Низкую / нулевая стоимость обработки платежей
- Стойкую защита от подделки
- Полную анонимность платежей.



MavroCoin использует P2P технологию, работая без центрального контролирующего органа, образуя одноранговую многоуровневую компьютерную сеть, основанную на равноправии участников.

Программное обеспечение разрабатывается коллективно, как свободный проект с открытым исходным кодом (http://www.fsf.org/about/what-is-free...), и распространяется под лицензией MIT (http://opensource.org/licenses/mit-li...)

Сеть MavroCoin функционирует на основе технологии популярной криптоединицы BitСoin. Биткойн (от англ. bit - единица информации «бит», англ. coin -- «монета») - пиринговая электронная платёжная система, использующая одноимённые единицы для учёта. Сеть полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога.



Скорость передачи монет, в отличии от привычной, бумажной и металлической наличности - на любые расстояния практически мгновенна ( хронально транзакция проходит от нескольких минут до нескольких часов ).



Криптовалюту невозможно отнять или объявить «вне закона».




Основная идея в том, что современные деньги — несовершенный механизм расчётов, зависящий от воли высокопоставленных чиновников, а децентрализованные деньги, основанные на p2p технологиях, являются более справедливым средством взаимных расчётов пользователей , представляя собой де-инфляционную экономическую модель.



Сообществом СуперЛюди реализована Биржа , предоставляющая возможность обмена монет MavroCoin на BitCoin, затем на валюту любой страны.



Биткойн используется для электронной оплаты товаров/услуг у продавцов, готовых их принимать. Есть возможность обмена на обычные деньги через специализированные площадки для торгов или обменники.



Для использования цифровой единицы MavroCoin нужен интернет-кошелек (КЛИЕНТ). К Mavro-кошельку следует относиться с таким же вниманием, как к обычному кошельку. Скачайте его и научитесь пользоваться - это проще любого интернет-банка
http://sourceforge.net/projects/mavro/files/v1.1.0.5



Основатель СООБЩЕСТВА Супер Люди
СЕРГЕЙ ГРИПИНИЧ



Обучающие вебинары







Комментариев нет:

Отправить комментарий